Spielpläne 

Bambinis

Nr Anstoß Platz Team 1 - Team 2
1 10.50 Uhr 2 TuS Rotthausen G1 - Eintracht Erle G1
2 11.02 Uhr 2 SW Alstaden G1
- TuS Buschhausen G1
3 11.14 Uhr 2 Eintracht Erle G1 - Batenbrocker RK G1
4 11.26 Uhr 2 TuS Buschhausen G1 - TuS Rotthausen G1
5 11.38 Uhr 2 Batenbrocker RK G1
SW Alstaden G1
6 11.50 Uhr 2 Eintracht Erle G1 - TuS Buschhausen G1
7 12.02 Uhr 2 Batenbrocker RK G1 - TuS Rotthausen G1
8 12.14 Uhr 2 SW Alstaden G1
- Eintracht Erle G1
9 12.26 Uhr 2 TuS Buschhausen G1 - Batenbrocker RK G1
10 12.38 Uhr 2 TuS Rotthausen G1 - SW Alstaden G1

F-Junioren

Nr Anstoß Platz Team 1 - Team 2
1 09.30 Uhr 1 VfB Kirchhellen F2 - VfB Frohnhausen F3 
2 09.30 Uhr 2 SV Fortuna Bottrop F1 - Batenbrocker RK F1 
3 09.40 Uhr 1 BV Rentfort F1 - SV Rhenania Bottrop F1 
4 09.40 Uhr 2 PSV Oberhausen F1 - SV Rhenania Bottrop F2 
5 09.50 Uhr 1 Batenbrocker RK F1 - VfB Kirchhellen F2 
6 09.50 Uhr 2 VfB Frohnhausen F3 - SV Fortuna Bottrop F1 
7 10.00 Uhr 1 SV Rhenania Bottrop F2
- BV Rentfort F1 
8 10.00 Uhr 2 SV Rhenania Bottrop F1  -  PSV Oberhausen F1
9 10.10 Uhr 1 BV Rentfort F1
- Batenbrocker RK F1 
10 10.10 Uhr 2 VfB Kirchhellen F2
- SV Fortuna Bottrop F1
11 10.20 Uhr 1 VfB Frohnhausen F3 
- PSV Oberhausen F1
12 10.20 Uhr 2 SV Rhenania Bottrop F1
- SV Rhenania Bottrop F2
13 10.30 Uhr 1 Batenbrocker RK F1 - VfB Frohnhausen F3
14 10.30 Uhr 2 PSV Oberhausen F1
- BV Rentfort F1
15 10.40 Uhr 1 SV Rhenania Bottrop F2
- VfB Kirchhellen F2
16 10.40 Uhr 2 SV Fortuna Bottrop F1
- SV Rhenania Bottrop F1
17 10.50 Uhr 1 Batenbrocker RK F1 - PSV Oberhausen F1
18 11.00 Uhr 1 VfB Frohnhausen F3 
- SV Rhenania Bottrop F2
19 11.10 Uhr 1 VfB Kirchhellen F2
- SV Rhenania Bottrop F1
20 11.20 Uhr 1 BV Rentfort F1 - SV Fortuna Bottrop F1
21 11.30 Uhr 1 SV Rhenania Bottrop F2
- Batenbrocker RK F1 
22 11.40 Uhr 1 SV Rhenania Bottrop F1
- VfB Frohnhausen F3
23 11.50 Uhr 1 PSV Oberhausen F1
- SV Fortuna Bottrop F1
24 12.00 Uhr 1 BV Rentfort F1 - VfB Kirchhellen F2
25 12.10 Uhr 1 Batenbrocker RK F1 
- SV Rhenania Bottrop F1
26 12.20 Uhr 1 SV Fortuna Bottrop F1 - SV Rhenania Bottrop F2
27 12.30 Uhr 1 VfB Frohnhausen F3 
- BV Rentfort F1
28 12.40 Uhr 1 VfB Kirchhellen F2 - PSV Oberhausen F1

E-Junioren

Nr Anstoß Gruppe Platz Team 1 - Team 2 Ergebnis
1 14.15 Uhr A 1 SV Fortuna Bottrop E1 - Batenbrocker RK E1 4:0
2 14.15 Uhr A 2 SV Rhenania Bottrop E3 - BV Rentfort E1 0:2
3 14.25 Uhr

B

1 VfB Bottrop E4 - BV Rentfort E2 0:2
4 14.25 Uhr B 2 VfB Kirchhellen E3 - Dostlukspor Bottrop E1 0:2
5 14.35 Uhr A 1 FC Karnap E3 - SV Burgaltendorf E2 1:2
6 14.35 Uhr A 2 SV Fortuna Bottrop E1 - SV Rhenania Bottrop E3 2:0
7 14.45 Uhr B 1 VfB Günnigfeld E1 - SSV Buer E3 1:1
8 14.45 Uhr B 2 VfB Bottrop E4
- VfB Kirchhellen E3 0:1
9 14.55 Uhr A 1 Batenbrocker RK E1 - FC Karnap E3 0:3
10 14.55 Uhr A 2 BV Rentfort E1 - SV Burgaltendorf E2 3:0
11 15.05 Uhr B 1 BV Rentfort E2 - VfB Günnigfeld E1 0:2
12 15.05 Uhr B 2 Dostlukspor Bottrop E1 - SSV Buer E3 2:0
13 15.15 Uhr A 1 FC Karnap E3 - SV Fortuna Bottrop E1 3:0
14 15.15 Uhr A 2 Batenbrocker RK E1 - BV Rentfort E1 03
15 15.25 Uhr B 1 VfB Günnigfeld E1 - VfB Bottrop E4
1:0
16 15.25 Uhr B 2 BV Rentfort E2 - Dostlukspor Bottrop E1 0:6
17 15.35 Uhr A 1 SV Burgaltendorf E2 - SV Rhenania Bottrop E3 4:0
18 15.35 Uhr A 2
SV Fortuna Bottrop E1 - BV Rentfort E1 0:2
19 15.45 Uhr B 1 SSV Buer E3 - VfB Kirchhellen E3 2:0
20 15.45 Uhr B 2 VfB Bottrop E4
- Dostlukspor Bottrop E1 0:4
21 15.55 Uhr A 1 SV Burgaltendorf E2 - Batenbrocker RK E1 4:0
22 15.55 Uhr A 2 SV Rhenania Bottrop E3 - FC Karnap E3 0:0
23 16.05 Uhr B 1 SSV Buer E3 - BV Rentfort E2 1:1
24 16.05 Uhr B 2 VfB Kirchhellen E3 - VfB Günnigfeld E1 0:0
25 16.15 Uhr A 1 SV Burgaltendorf E2 - SV Fortuna Bottrop E1 0:2
26 16.15 Uhr A 2 Batenbrocker RK E1 - SV Rhenania Bottrop E3 1:0
27 16.25 Uhr B 1 SSV Buer E3 - VfB Bottrop E4
3:0
28 16.25 Uhr B 2 BV Rentfort E2 - VfB Kirchhellen E3 0:5
29 16.35 Uhr

A

1 BV Rentfort E1 - FC Karnap E3 2:0
30 16.35 Uhr B 2 Dostlukspor Bottrop E1 - VfB Günnigfeld E1 0:0
Nr Anstoß Spiel
Platz Team 1 - Team 2 Ergebnis
31 17.00 Uhr Halbf. 1
1 BV Rentfort E1
- VfB Günnigfeld E1
1:0
32 17.00 Uhr Halbf. 2
2 Dostlukspor Bottrop E1
-

SV Burgaltendorf E2

4:0

Nr Anstoß Spiel
Platz Team 1 - Team 2 Ergebnis
33 17.20 Uhr Platz 3
1 VfB Günnigfeld E1
- SV Burgaltendorf E2
3:4 n.N.
34 17.30 Uhr Finale
1 BV Rentfort E1
- Dostlukspor Bottrop
1:3 n.N.

Senioren, Frauen und Alte Herren

Nr Anstoß Platz Team 1 - Team 2
1 18.30 Uhr 1
Alte Herren - 2. Mannschaft
2 18.42 Uhr 1 1. Mannschaft - 3. Mannschaft
3 18.54 Uhr 1
2. Mannschaft - Frauen
4 19.06 Uhr 1
3. Mannschaft - Alte Herren
5 19.18 Uhr 1
Frauen
1. Mannschaft
6 19.30 Uhr 1
2. Mannschaft - 3. Mannschaft
7 19.42 Uhr 1
Frauen - Alte Herren
8 19.54 Uhr 1
1. Mannschaft - 2. Mannschaft
9 20.06 Uhr 1
3. Mannschaft - Frauen
10 20.18 Uhr 1
Alte Herren - 1. Mannschaft