3. GENERALI-Cup (Kleinfeldturnier)

Präsentiert von Dennis Münster


Samstag, 29. Juli 2017

Gruppen

Gruppe A:
FC Sterkrade 72 III

Sterkrade 06/07 III

PSV Oberhausen III

SV Rhenania Bottrop IV

SV Concordia Oberhausen II

Gruppe B:

SF 08/21 Bottrop II

SC 20 Oberhausen III

SV Rhenania Bottrop III

SG Kaprys III

VfR Ebel II


Gruppe C:

Batenbrocker RK III

RW Welheimer Löwen II

SC Eintracht

SV Rhenania Bottrop II

Fuhlenbrocker Haie

 

Gruppe D:

FC Polonia Bottrop II

Croatia Mülheim II

Arminia Lirich III

RW Welheimer Löwen III

SV 1911 Bottrop II



Spielplan Vorrunde

Spielzeit: 1x15 Minuten

 

Nr. Zeit Gr. Pl. Team 1 vs. Team 2 Ergebnis
1 11.00 A 1 FC Sterkrade 72 III - Sterkrade 06/07 III  
2 11.00 B 2 SF 08/21 Bottrop II - SC 20 Oberhausen III  
3 11.18 C 1 Batenbrocker RK III - RW Welheimer Löwen II  
4 11.18 D 2 FC Polonia BOT II - SC Croatia Mülheim II  
5 11.36 A 1 PSV Oberhausen III - SV Rhenania BOT IV  
6 11.36 B 2 SV Rhenania BOT III - SG Kaprys III  
7 11.54 C 1 SC Eintracht - SV Rhenania BOT II  
8 11.54 D 2 Arminia Lirich III - RW Welheimer Löwen III  
9 12.12 A 1 SV Concordia OB II - FC Sterkrade 72 III  
10 12.12 B 2 VfR Ebel II  - SF 08/21 Bottrop II  
11 12.30 C 1 Fuhlenbrocker Haie - Batenbrocker RK III  
12 12.30 D 2 SV 1911 Bottrop II - FC Polonia BOT II  
13 12.48 A 1 PSV Oberhausen III - Sterkrade 06/07 III  
14 12.48 B 2 SV Rhenania BOT III - SC 20 Oberhausen III  
15 13.06 C 1 SC Eintracht - RW Welheimer Löwen II  
16 13.06 D 2 Arminia Lirich III - SC Croatia Mülheim II  
17 13.24 A 1 SV Rhenania BOT IV - SV Concordia OB II  
18 13.24 B 2 SG Kaprys III - VfR Ebel II  
19 13.42 C 1 SV Rhenania BOT II - Fuhlenbrocker Haie  
20 13.42 D 2 RW Welheimer Löwen III - SV 1911 Bottrop II  
21 14.00 A 1 FC Sterkrade 72 III - PSV Oberhausen III  
22 14.00 B 2 SF 08/21 Bottrop II - SV Rhenania BOT III  
23 14.18 C 1 Batenbrocker RK III - SC Eintracht  
24 14.18 D 2 FC Polonia BOT II - Arminia Lirich III  
25 14.36 A 1 Sterkrade 06/07 III - SV Rhenania BOT IV  
26 14.36 B 2 SC 20 Oberhausen III - SG Kaprys III  
27 14.54 C 1 RW Welheimer Löwen II - SV Rhenania BOT II  
28 14.54 D 2 SC Croatia Mülheim II - RW Welheimer Löwen II  
29 15.12 A 1 SV Concordia OB II - PSV Oberhausen III  
30 15.12 B 2 VfR Ebel II - SV Rhenania BOT III  
31 15.27 C 1 Fuhlenbrocker Haie - SC Eintracht  
32 15.27 D 2 SV 1911 Bottrop II - Arminia Lirich III  
33 15.45 A 1 SV Rhenania BOT IV - FC Sterkrade 72 III  
34 15.45 B 2 SG Kaprys III - SF 08/21 Bottrop II  
35 16.03 C 1 SV Rhenania BOT II - Batenbrocker RK III  
36 16.03 D 2 RW Welheimer Löwen III - FC Polonia BOT II  
37 16.21 A 1 Sterkrade 06/07 III - SV Concordia OB II  
38 16.21 B 2 SC 20 Oberhausen III - VfR Ebel II  
39 16.39 C 1 RW Welheimer Löwen II - Fuhlenbrocker Haie  
40 16.39 D 1 SC Croatia Mülheim II - SV 1911 Bottrop II  

Spielplan Endrunde

Viertelfinalspiele

Nr. Pl Beginn Team 1 - Team 2 Ergebnis
V1 1 17.10 2. Gruppe A - 1. Gruppe C  
V2 2 17.10 2. Gruppe C - 1. Gruppe B  
V3 1 17.28 1. Gruppe A - 2. Gruppe D  
V4 2 17.28 1. Gruppe D - 2. Gruppe B  

Halbfinalspiele

Nr. Pl Beginn Team 1 - Team 2 Ergebnis
H1 1 18.00  Sieger V1 - Sieger V4   
H2 1 18.00  Sieger V2 - Sieger V3   

9-Meter-Schießen um Platz Drei

Nr. Pl Beginn Team 1 - Team 2 Ergebnis
P3 1 18.25   -    

Finale

Nr. Pl Beginn Team 1 - Team 2 Ergebnis
F 1 18.40   -    

Platzierungen

1. 

2. 

3. 

4.